Главная | Новости | ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В ОРГАНАХ ПРОКУРАТУРЫ
25.05.2017 ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В ОРГАНАХ ПРОКУРАТУРЫ

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

В ОРГАНАХ ПРОКУРАТУРЫ

Во исполнение распоряжения Генерального прокурора Российского Федерации «Об организации проведения в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского дня приема предпринимателей» в целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам  06 июня 2017 года прокурором Ширинского района Стонтом Денисом Леонидовичем будет  производиться прием предпринимателей.

Место  проведения приема – прокуратура Ширинского района, расположенная  по адресу:  Республика Хакасия, Ширинский район, с. Шира, ул. Курортная,   59,  время   приема -    с 09-00 до 18-00 (перерыв с 13-00 до 13-45).

Пресс-служба прокуратуры

Ширинского района