Главная | Новости | Кадастровая палата Республики Хакасия примет участие в общероссийском дне приема граждан
11.12.2018 Кадастровая палата Республики Хакасия примет участие в общероссийском дне приема граждан

ПРЕСС-РЕЛИЗ

12  декабря в Управлении Росреестра по Республике Хакасия проводится общероссийский день приема граждан.

Прием будут осуществлять, как специалисты Управления, так и специалисты Кадастровой палаты. К специалистам Кадастровой палаты можно будет обратиться по вопросам государственного кадастрового учета и предоставления сведений Единого государственного реестра недвижимости.

Всероссийский прием граждан ежегодно проводится в День Конституции Российской Федерации, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, начиная с 12 декабря 2013 года.

Прием уполномоченными лицами будет проходить с 12 до 20 часов по местному времени, по адресу: Республика Хакасия г. Абакан, ул. Вяткина, 12, 2 этаж. Специалисты Кадастровой палаты, также будут осуществлять прием граждан в р.п. Усть-Абакан по ул. Кирова, 1.

Личный прием будет осуществляться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

О Федеральной кадастровой палате

Федеральная кадастровая палата (ФГБУ «ФКП Росреестра») – подведомственное учреждение Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр). Федеральная кадастровая палата реализует полномочия Росреестра в сфере регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастрового учета объектов недвижимости и кадастровой оценки в соответствии с законодательством Российской Федерации.

ФГБУ «ФКП Росреестра» образовано в 2011году в результате реорганизации региональных Кадастровых палат в филиалы Федеральной кадастровой палаты во всех субъектах Российской Федерации (всего 81 филиал).

Директор ФГБУ «ФКП Росреестра» - Литвинцев Константин Александрович.

Директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Хакасия Старунская Вера Ивановна .

Елена Филатова

Начальник отдела контроля и анализа деятельности

8 (3902) 35 84 96 (доб.2214)

fgu19@19.kadastr.ru

www.fkprf

655017, Абакан, улица Кирова, 100, кабинет 105.