Главная | Новости | Пожар в Фыркале
07.07.2020 Пожар в Фыркале

Пожар в Фыркале

1 июля 2020 года в 4 часа 54 минуты  в пункт связи пожарной части с. Шира поступило сообщение о загорании двухквартирного жилого дома в селе Фыркал по улице Комарова.

На момент прибытия огнеборцев горела квартира №1  и крыша дома  по всей площади. Площадь пожара составила 90 квадратных метров. До прибытия пожарных подразделений из квартиры № 1 соседи спасли мужчину и женщину. Мужчина получил термические ожоги 1 и 2 степени, был госпитализирован в реанимацию Ширинской межрайонной больницы.

На сегодняшний день на территории Ширинского района при пожарах погибли 5 человек один их них ребенок), получили травмы 2 человека (один из них ребенок).

Отряд противопожарной службы РХ № 7