Главная | Новости | ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по вопросу о внесении изменений в правила землепользования и застройки п. Жемчужный и п. Колодезный Жемчужненского сельсовета Ширинского района
13.01.2021 ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по вопросу о внесении изменений в правила землепользования и застройки п. Жемчужный и п. Колодезный Жемчужненского сельсовета Ширинского района

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ КОМИССИЯ

по подготовке и проведению публичных слушаний о внесении изменений в правила землепользования и застройки п. Жемчужный и п. Колодезный Жемчужненского сельсовета Ширинского района

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

11.01.2021 г.                                                                                                            п. Жемчужный

В соответствии с Постановлением Главы Жемчужненского сельсовета № 192 от 10.12.2020 г. «О назначении публичных слушаний по внесению изменений в правила землепользования и застройки п. Жемчужный и п. Колодезный Жемчужненского сельсовета Ширинского района» принято решение о проведении публичных слушаний и определен ряд вопросов.

7.12.2020 г. на информационном стенде в администрации Жемчужненского сельсовета размещена информация о времени и месте проведения публичных слушаний, а также 10.12.2020 г. №№ 217-219 (13940-13942) опубликована в газете «Ширинский Вестник».

Кроме того организован прием  письменных предложений, отзывов и замечаний, при обращении заинтересованных лиц разъяснения порядка проведения публичных слушаний.

В период работы комиссии по проведению публичных слушаний письменных замечаний и предложений от жителей Жемчужненского сельсовета не поступало.

Публичные слушания проведены 11.01.2021 г. в здании администрации МО Жемчужненский сельсовет, расположенного по адресу: Республика Хакасия, Ширинский район, п. Жемчужный, ул. Аптечная, д. 1.

Публичные слушания по вопросу о внесении изменений в правила землепользования и застройки п. Жемчужный и п. Колодезный Жемчужненского сельсовета Ширинского района считать состоявшимися.

Учитывая общественное мнение, с учетом замечаний и возражений по существу поставленных вопросов предложено:

1. Комиссии по землепользованию и застройке обеспечить подготовку проекта Решения Совета депутатов Жемчужненского сельсовета «О внесении изменений в  правила землепользования и застройки п. Жемчужный и п. Колодезный Жемчужненского сельсовета Ширинского района»:

1.1. Земельный участок с кадастровым номером 19:11:020212:140, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Хакасия, Ширинский муниципальный район, сельское поселение Жемчужненский сельсовет, поселок Колодезный, ул. Магистральная, 42, выделить и определить для него зону, как зону П2 «Коммунально-складская зона» с видом разрешенного использования «склады» (код 6.9)

1.2. Земельный участок с кадастровым номером 19:11:020212:142, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Хакасия, Ширинский муниципальный район, сельское поселение Жемчужненский сельсовет, поселок Колодезный, ул. Магистральная, 40, выделить и определить для него зону, как зону П2 «Коммунально-складская зона» с видом разрешенного использования «склады» (код 6.9)

2. Дата проведения публичных слушаний: 11.01.2020 г. в 10-00 часов в п. Жемчужный в здании администрации МО Жемчужненский сельсовет, расположенного по адресу: Республика Хакасия, Ширинский район, п. Жемчужный, ул. Аптечная, д. 1.

Председатель организационной комиссии                                                             Н.М. Катцын

Секретарь организационной комиссии                                                                  Н.Н. Рихтер