Главная | Новости | В период майских праздников может возрасти количество хакерских атак с целью хищения Ваших денежных средств с банковских карт и счетов.
29.04.2021 В период майских праздников может возрасти количество хакерских атак с целью хищения Ваших денежных средств с банковских карт и счетов.

Будьте бдительными при совершении покупок товаров, услуг с использованием мобильной связи и сети «Интернет», при общении в социальных сетях, при получении сообщений о блокировке банковской карты, либо о снятии денежных средств, оформлении кредита, о выигрыше или о получении компенсации за потерянный вклад, некачественные лекарственные средства и другие приобретенные товары.

При поступлении подобных звонков или сообщений позвоните на официальный телефон горячей линии банка, в котором Вы обслуживаетесь.

В том случае если Вы стали жертвой мошенников обращайтесь в правоохранительные органы Ширинского района по т.8 39035  91268.