Главная | Новости | Информация о проделанной работе на территории муниципального образования в сфере противодействия экстремистской деятельности и терроризму за 2020-1 квартал 2021 г.г.
11.05.2021 Информация о проделанной работе на территории муниципального образования в сфере противодействия экстремистской деятельности и терроризму за 2020-1 квартал 2021 г.г.

Информация о проделанной работе по профилактике терроризма и экстремизма                              на территории муниципального образования Жемчужненский сельсовет                                  2020 -1 квартал 2021 г.г.

В течение 2020 года и 1 квартале 2021 года администрацией была проведена работа в сфере противодействия экстремистской деятельности и терроризму:

1. Проведены тематические мероприятия для детей и молодёжи (Жемчужненская средняя школа);

2. Распространение среди читателей библиотеки информационных материалов, содействующих повышению уровня  толерантного сознания молодежи;

3. Информирование населения по вопросам противодействия терроризму, предупреждению террористических актов (распространение памяток  по профилактике   терроризма на территории поселения);

4.  Организован осмотр административных зданий, производственных и складских помещений  учреждений, организаций, а также прилегающих к ним территорий, других мест скопления населения на предмет выявления подозрительных предметов;

5.  Проведена работа совместно с собственниками жилых помещений многоквартирных домов по оборудованию надежными запорами подвальных и чердачных помещений в многоквартирных домах.

Глава Жемчужненского сельсовета

Н.М.Катцын